Закрытые аукционы
lot # 5908 - danzig
Thursday Jun 13, 2024 09:00 Europe/Berlin
Danzig: 1923, Flugpost 20 Mark braunorange mit Abart "ohne Rosettenunterdruck" m
Danzig
1923, Flugpost 20 Mark braunorange mit Abart "ohne Rosettenunterdruck" mit Beifrankatur portogerecht auf R-Brief von "DANZIG 1 13.1.23" nach Nürnberg mit rs. Ankunftsstempel 15.1., minime Tönungspunkte. Signiert Infla und Fotoattest Soecknick BPP "einwandfreie Bedarfserhaltung".
Erhaltung: Brief
Katalog-Nummer(n) : 118 F, 108 X, 111
118 F, 108 X, 111
more from this sale
more from other sales
Price: € 160.00
Price: € 160.00