Цены реализованные

lot # 4137 - schweiz

Tuesday Oct 17, 2023 09:00 Europe/Berlin

Schweiz: 1881 Sitzende Helvetia 40 Rp. grau und 10 Rp. anilinrosa je auf FASERPA

Schweiz

1881 Sitzende Helvetia 40 Rp. grau und 10 Rp. anilinrosa je auf FASERPAPIER, zusammen auf Nachnahme-Briefstück, sauber gestempelt mit Stabstempel "TESSERETE". Farbfrische Marken in tadelloser, guter Erhaltung. Signiert Liniger und Zanini, Attest P. Guinand (1992) (SBK 5000,- Fr.)

Erhaltung: Briefstück

Katalog-Nummer(n) : 42+38, (Zu. 50b+46a)
For this lot an additional 7% for Import Expenses (Taxes) will be charged.

42+38, (Zu. 50b+46a)