アーカイブ
lot # 990 - schweiz schweiz
Friday Mar 20, 2015 10:00 to Saturday Mar 21, 2015 17:15 Europe/Berlin
Mar 20, 09:00 GMT
2½ Rp., Ortspost ohne KE, ringsum vorzüglich breit- bis überrandiges Luxusstück, li. großer Teil der Nebenmarke, mit zentr. aufges., schwarzer Raute. Qualitätsstück für verwöhnte Ansprüche, Fotoattest v.d.Weid (Zumstein 13II).
Mi. 5IIa
more from this sale
more from other sales
Price: € 130.00
Price: € 60.00