lot # 712 - altdeutschland staten bergedorf
1 1/2 Sh. negro s. Amarillo in the horizontal, on all sides full margins t_t_-b_che gutter pair, mint never hinged, photo expertize Dr. Mozek BPP (2007) : "excellent, faultless, mint never hinged condition. ", Michel 650.-
1 1/2 Sh. schwarz auf gelb im waager., allseits vollrandigem Kehrdruck-Zwischenstegpaar, postfrisch, Fotobefund Dr. Mozek BPP (2007): "Vorzügliche, tadellose, postfrische Erhaltung.", Mi. 650.-
3KZW