lot # 4155 - deutsche kolonien und auslandspost deutsch-südwest-afrika
25 Pfg crown / eagle with overprint "German Southwest Africa, dark orange, in perfect condition mint never hinged, signed and new certificate with photograph Steuer BPP (2014) : "in perfect unhinged mint condition. ", Michel 1. 300.- - undervalued, prove nance collection dragon rock
25 Pfg Krone/Adler mit Aufdruck "Deutsch-Südwestafrika, dunkelorange, tadellos postfrisch, signiert und neues Fotoattest Steuer BPP (2014): "in einwandfrei postfrischer Erhaltung.", Mi. 1.300.- - unterbewertet, ex Sammlung Drachenfels
9b