lot # 4955 - Main catalogue Occupation World War I.
1914/18, meist postfrischer und gestempelter Doublettenbestand ab Belgien bis Rumänien mit einigen Farben und Höchstwerte, Marken mit Rändern und einige größere Einheiten, dabei viele Marken mit verschiedenen Stempeln (vom Sammler als Vergleichsmaterial sortiert), bessere oft signiert Hey BPP, zusammen in drei Steckbüchern
Postfrisch , Ungebraucht , Gestempelt , Briefst.