lot # 22956 - Württemberg - Marken und Briefe
Württemberg - Marken und Briefe: 1851/1920, Sammlung, meist gestempelt, im Album, mit Spitzenwerten
1851/1920, Sammlung, meist gestempelt, im Album, mit Spitzenwerten und Farbnuancen, teils gepr., u.a. Nr. 15 Stempel min. höher sign. Pfenninger/Bühler, Nr. 20 gestempelt, Nr. 34 gestempelt tief gepr. Pfenninger. Eine Sammlung mit Substanz, vieles in ansprechender Erhaltung.