Aste Attive
lot # 14566 - berlin
Price: € 100.00
Friday Oct 18, 2024 09:00 Europe/Berlin
Berlin: 1986/89, Dauerserie "Frauen", schöne Sammlung im selbstgestalteten Album
Berlin
1986/89, Dauerserie "Frauen", schöne Sammlung im selbstgestalteten Album in beiden Erhaltungen mit Besonderheiten wie allen vier verschiedenen postfrischen Bogenecken, Ober-, Unter- und Seitenrand-Sätzen, verschiedenen Formnummern, Paare und Viererblocks etc. Interessantes Spezialistenlos!
Erhaltung: ** (postfrisch)/o (gestempelt)
more from this sale
Price: € 150.00
Price: € 300.00
Price: € 1,200.00