Aste Attive

lot # 10496 - Liechtenstein

Price: € 2,500.00
Thursday Oct 17, 2024 09:00 Europe/Berlin

Liechtenstein: 1921/2001, saubere Sammlung bis auf wenige Ausnahmen komplett pos

Liechtenstein

1921/2001, saubere Sammlung bis auf wenige Ausnahmen komplett postfrisch in 3 Lindner-T-Alben, Mi. ca. 28000.-, gestempelte Sammlung 1970-1994, zusätzlich 1 Posten postfrische Kleinbogen, Posten FDC und offizielle Maximumkarten sowie einige Belege

Erhaltung: ** (postfrisch)/* (ungebraucht)/o (gestempelt)/Brief/FDC/Mk