Aste Attive
lot # 10496 - Liechtenstein
Price: € 2,500.00
Thursday Oct 17, 2024 09:00 Europe/Berlin
Liechtenstein: 1921/2001, saubere Sammlung bis auf wenige Ausnahmen komplett pos
Liechtenstein
1921/2001, saubere Sammlung bis auf wenige Ausnahmen komplett postfrisch in 3 Lindner-T-Alben, Mi. ca. 28000.-, gestempelte Sammlung 1970-1994, zusätzlich 1 Posten postfrische Kleinbogen, Posten FDC und offizielle Maximumkarten sowie einige Belege
Erhaltung: ** (postfrisch)/* (ungebraucht)/o (gestempelt)/Brief/FDC/Mk
more from this sale
Price: € 500.00
Price: € 2,000.00
Price: € 200.00
more from other sales
Price: € 70.00