Aste Attive

lot # 7781 - ddr

Price: € 100.00
Wednesday Oct 16, 2024 09:00 Europe/Berlin

DDR: 1950, DEBRIA-Block mit neu entdecktem Plattenfehler IV, einwandfrei postfri

DDR

1950, DEBRIA-Block mit neu entdecktem Plattenfehler IV, einwandfrei postfrisch, unsigniert mit Fotoattest Mayer VPP, Mi. 500.-€

Erhaltung: ** (postfrisch)

Katalog-Nummer(n) : Bl. 7 IV

Bl. 7 IV