Aste Terminate

lot # 9020 - nachlässe

Friday Jun 14, 2024 09:00 Europe/Berlin

Nachlässe: 1900/2008, Nachlass mit Markensammlungen verschiedener Abosammlungen

Nachlässe

1900/2008, Nachlass mit Markensammlungen verschiedener Abosammlungen Sieger "Die ersten Euromarken", "Euro-Vorläufer (2 Alben)", "Deutsch-Deutsche Briefmarken (2 Alben)", "150 Jahre Briefmarke", "Deutschland Briefeabo (7 Alben)", "Deutsche Umwelthilfe", "Blocks Europa (5 Alben)", "Künstler ETB (2 Alben)", "WWF (8 Alben)", "Numisbriefe (1 Album)", "CEPT", "100 Jahre Fliegen", "Numisbätter aus 1998 und 2006", Bundesrepublik bis 2008 mit über 2.600,- Frankatur und anderes.

Erhaltung: ** (postfrisch)/* (ungebraucht)/o (gestempelt)/Brief