Aste Terminate
lot # 6164 - Sowjetische Zone - Ost-Sachsen
Thursday Jun 13, 2024 09:00 Europe/Berlin
Sowjetische Zone - Ost-Sachsen: 1945, Ziffernserie mit nachträglicher Postmeiste
Sowjetische Zone - Ost-Sachsen
1945, Ziffernserie mit nachträglicher Postmeistertrennung in Linienzähnung 11 1/2 des Postamtes Coswig, kompletter Satz von 9 gestempelten Werten, teils auf Briefstücken. Alle Marken signiert Ströh, BPP. (Mi. 550,- €)
Erhaltung: o (gestempelt)/Briefstück
Katalog-Nummer(n) : 42 D III - 50 D III
42 D III - 50 D III
more from this sale
more from other sales
Price: € 6,000.00
Price: € 1,000.00