Archives
lot # 1936 - deutschland altdeutschland bayern
Friday Mar 20, 2015 10:00 to Saturday Mar 21, 2015 17:15 Europe/Berlin
Mar 20, 09:00 GMT
1o Pfg., markanter Plattenschaden in der Wertziffer, postfrisch (min. Bug), doppelt sign. Dr.Oertel.
Mi. 78I