Enchères Terminées
By: Schwarzenbach Auktion Zurich
lot # 643 - europa türkei
Saturday May 29, 2021 09:00 Europe/Zurich
May 27, 16:00 CEST
Internationaler Frauenkongress 1935, Mi 985-99 je ein Satz postfrisch und ein Satz gestempelt, gut erhalten, Mi Euro 2050.-
1935
Schwarzenbach Auktion Zurich