Archives

Schwanke Briefmarkenauktionen GmbH

lot # 1483 - Deutsches Reich

Friday Aug 28, 2015 10:00 to Saturday Aug 29, 2015 16:00 Europe/Berlin
Aug 28, 09:00 CEST

Aus Mi.Nr. 1-6 gestempelt, feines Studienlos von insgesamt 30 Marken in sauberer Erhaltung, dabei Farbnuancen und ausgesucht hübsche Entwertungen, diverse Exemplare geprüft, u.a. einige Hufeisenstempel Spalink BPP. Prachtlos, Mi. ca. 1.700,- Euro