Friday Feb 06, 2015 10:00 to Saturday Feb 07, 2015 16:00 Europe/Berlin
Mi.Nr. 245 x postfrisch, "2 Fr. Taube in den Wolken" auf "gewöhnlichem Faserpapier", unsigniert, tadellos und geprüft mit neuestem Fotobefund Marchand BPP: "Fehlerfrei erhalten", Mi. 260,- Euro (Zumstein Nr. F13; 450,- SFr.)
more from this sale
more from other sales
Price: € 100.00
Price: € 100.00