Enchères Terminées
By: Georg Bühler Briefmarken Auktionen GmbH
lot # 5460 - germany Democratic Republic (1948-1990) se-tenants
Thursday Apr 22, 2021 08:00 Europe/Berlin
Schönes Los postfrisch/ gestempelt, z.B. Meißen kpl. postfrisch, hoher Kat.Wert