Enchères Terminées
lot # 9509 - deutschland
Friday Jun 14, 2024 09:00 Europe/Berlin
Deutschland: 1872/2015 (ca.) vielseitige Deutschland Sammlung in über 25 Alben m
Deutschland
1872/2015 (ca.) vielseitige Deutschland Sammlung in über 25 Alben mit gutem Teil deutschem Reich ab Brustschild, aufgelockert mit Banknoten, Ganzsachen und Propagandakarten. Weiterhin Bund, Berlin, DDR teils mit besseren Anfangswerten, wie Posthorn ohne 70 Pfennig, Berlin Block 1.
Dazu ein großer Karton mit Zubehör
Erhaltung: ** (postfrisch)/* (ungebraucht)/o (gestempelt)/Brief/Ganzsache