Prix Réalisés

lot # 274 - Haus Habsburg | Münzen

Monday Oct 14, 2024 09:00 Europe/Berlin

Haus Habsburg: Franz II. 1792-1806: Kronentaler 1793 B, Kremnitz. Davenport 1180

Haus Habsburg

Franz II. 1792-1806: Kronentaler 1793 B, Kremnitz. Davenport 1180, Herinek 696. 29,46 g. Justierspuren, Randfehler (Schrötling) hübsche Tönung, fast vorzüglich.

Katalog-Nummer(n) : Dav. 1180

Dav. 1180