Price: € 1,500.00
Thursday Sep 26, 2024 09:00 Europe/Berlin

1922, Freimarken Januar/April, sehr umfang- und inhaltsreiche, hauptsächlich postfrische und ungebrauchte Sammlung, mit vielen Aufdruckfehlern, Einheiten, Zwischenstegpaaren, Millésime, mit u.a. besseren Farben Mi.-Nr. 54b (ca. 100) sowie mehrere 54b ZW uns ZS sowie MS1, außerdem MI.-Nr. 56ZW und MS1, 60II(3), 61a, 61aI sowie Mi.-Nr. 64DD, dabei viele bessere Werte mehrfach, teils sign. BPP, alles sauber aufgezogen und beschrieben (ex Mi.-Nr. 52-71)

Postfrisch , Ungebraucht , Gestempelt

Send Email to Heinrich Koehler Auktionen Or Visit WebSite