lot # 6689 - deutschland am weltkrieg meißen
Souvenir sheet "reconstruction", used "MEISSEN 30. 1. 46", minimal crease in the lower margin, only issued 6. 000 piece, photo expertize Dr. Penning BPP (2010), Michel 1. 600.-
Meißen Blockausgabe "Wiederaufbau", gestempelt "MEISSEN 30.1.46", minimale Knitter im Unterrand, Auflage nur 6.000 Stück, Fotoattest Dr. Penning BPP (2010), Mi. 1.600.-
Bl.1