Subastas Terminadas

David Feldman S.A.

lot # 40015 - France Type Cérès de 1849-1850

Wednesday Jun 19, 2024 10:00 Europe/Zurich

1850, Cérès non dentelé 15 centimes vert foncé Y&T n°2b seul sur lettre locale, oblitération étoile de Paris, au dos cachet à date d'arrivée, signé Calves, SUP.

F