Archivieren
lot # 3524 - sammlungen europa nach gebieten
Friday Feb 06, 2015 10:00 to Saturday Feb 07, 2015 16:00 Europe/Berlin
WESTEUROPA: zwei Alben mit üb. 600 postfrisch oder gestempelt-Blocks und Markenheftchen Westeuropa inkl. Deutschland. Einige ältere teilw. auch ungebraucht wie z.B. Danzig Block 3. Dazu ein weiteres Album mit Kleinbögen, Bögen oder Teilbögen, SSt.-Blätter usw., sehr hoher Katalogwert!