Beendete Auktionen
lot # 3523 - Russia pskov
Wednesday Mar 22, 2023 09:00 Europe/Berlin
1942, Kindergarten-Block mit zusätzlichem Rotem Kreuz ohne Fabrikwasserzeichen, postfrisch, mit dem üblichen gummifreien Streifen, tadellos, eine der ganz großen Seltenheiten, bei einer Gesamtauflage von 100 Stück sind nur wenige ohne Fabrikwasserzeichen bekannt, u.a. sign. HK sowie Fotoattest Zirath BPP (2015)
more from this sale
more from other sales
Price: € 100.00