Monday Jun 22, 2015 10:00 to Thursday Jun 25, 2015 16:00 Europe/Zurich
Jun 22, 08:00 CEST
1849-1940, Collection propre avec obl. au début dont Yv. n°1 & 2 signé Calves, 18 x2 signés, puis neuf dont n°23, 28 & 29, divers Bordeaux, Cérès, Sage, etc., TB, cf scans (Est. CHF 4'000/7'000)
David Feldman S.A.
Send Email to David Feldman S.A. Or Visit WebSite