Beendete Auktionen

lot # 14012 - Dt. Besetzung II WK - Litauen

Friday Oct 18, 2024 09:00 Europe/Berlin

Dt. Besetzung II WK - Litauen: 1941, kleines Lot auf Steckkarten mit Mi.Nr.: 5 (

Dt. Besetzung II WK - Litauen

1941, kleines Lot auf Steckkarten mit Mi.Nr.: 5 (48), Nr.: 8 (51), Nr.: 9 (1), Nr.: 14 (60). Dazu eine Steckkarte mit LETTLAND Mi.Nr.: 4 (1), Nr.: 5 (9), Nr.: 6 (5 gestempelte).

Erhaltung: ** (postfrisch)/o (gestempelt)