Aktive Auktionen

lot # 10975 - schweiz

Price: € 400.00
Thursday Oct 17, 2024 09:00 Europe/Berlin

Schweiz: 1854-1954 Gestempelte Teilsammlung im alten KABE-Album, ab Strubel mit

Schweiz

1854-1954 Gestempelte Teilsammlung im alten KABE-Album, ab Strubel mit diversen 'Sitzende' und 'Stehende', danach u.a. Block Pro Juv. 1937 auf Kofferanhänger (Attest Liniger), auch diverse Portomarken, Ämter u.a. Dazu ein Dublettenposten (1882-1995) mit hunderten von papierfreien, gestempelten Marken.

Erhaltung: o (gestempelt)/** (postfrisch)