lot # 315 - Preußen | Altdeutschland und RDR 1800 - 1871

Monday Oct 14, 2024 09:00 Europe/Berlin

Preußen: Wilhelm I. 1861-1888: Krönungstaler 1861, AKS 116, Jaeger 87. Feinste K

Preußen

Wilhelm I. 1861-1888: Krönungstaler 1861, AKS 116, Jaeger 87. Feinste Kratzer, winziger Randfehler, sonst vorzüglich - Stempelglanz.

Katalog-Nummer(n) : AKS 116

AKS 116