Friday Sep 19, 2014 10:00 to Saturday Sep 20, 2014 17:15 Europe/Berlin
Sep 19, 09:00 BST
FIRE R.B.S., breitrand. Prachtstück auf Brief (leichte Gebrauchsspuren) mit stummem Vierringstempel von Kopenhagen, beiges. Kompaß- und blauer Fußpoststempel 21/4 52. Interessanter Beleg durch die Beförderung als Fußpostbrief, Fotoattest Möller.