存档
lot # 6213 - deutschland deutsche kolonien togo - vorläufer
Friday Sep 19, 2014 10:00 to Saturday Sep 20, 2014 17:15 Europe/Berlin
Sep 19, 09:00 BST
2 Mk. lebhaftgraulila, tadelloses Exemplar in beispielhaft frischer Farbe und perfekter Zähnung auf Bfstk., sauber aufges. Stempel KLEIN-POPO 11/9 91. Die seltenste und wertvollste Vorläufermarke Togos in einem Exemplar von unübertrefflicher Qualität, sign. Mansfeld, Fotoattest Dr.Steuer BPP. (Katalogpreis: 9.ooo,-)