存档
lot # 203 - europa frankreich
Friday Sep 19, 2014 10:00 to Saturday Sep 20, 2014 17:15 Europe/Berlin
Sep 19, 09:00 BST
(185o), Passkontrolle der Postkutsche, dekorat., handkolorierte Lithografie, ca. 21 x 16,5 cm, oben kl. Mgl., unter Glas gerahmt.