存档
lot # 181 - europa frankreich
Friday Sep 19, 2014 10:00 to Saturday Sep 20, 2014 17:15 Europe/Berlin
Sep 19, 09:00 BST
Fehldruck Indigo: 1 C. schwarz a. preussischblau (indigo), Farbfehldruck aus Oktober 188o, gestplt. Luxusstück in wundervoll frischer Farbe. Ausnahme-Exemplar dieser Frankreich-Rarität, Fotoattest Scheller. (Katalogpreis: 5.ooo,-)