存档
lot # 155 - europa frankreich
Friday Sep 19, 2014 10:00 to Saturday Sep 20, 2014 17:15 Europe/Berlin
Sep 19, 09:00 BST
2o C., postfr. Luxus-Bogenecke li. unten (im Unterrand vorgef.). Schon normale postfrische Exemplare der 1.Frankreich-Ausgabe sind sehr selten, als derart große, praktisch komplette Bogenecke eine ausgesprochene Rarität, sign. Calves, Fotoattest Eichele.