存档
lot # 10335 - deutschland deutsche kolonien südwestafrika
Friday Sep 19, 2014 10:00 to Saturday Sep 20, 2014 17:15 Europe/Berlin
Sep 19, 09:00 BST
"Koes", hs. mit Stempel KEETMANSHOOP 31/1 o9, vorzüglich klar auf schönem Bfstk. 2o Pfg. (unten eine Zahnspitze winz. kürzer). Außergewöhnlich schönes Stück dieser großen Stempel-Seltenheit, Fotoattest Steuer.