存档
lot # 1778 - deutschland altdeutschland baden
Tuesday Apr 29, 2014 09:00 to Wednesday Apr 30, 2014 17:15 Europe/Berlin
Apr 29, 08:00 BST
"169" WERBACH, gestochen klarer, vorzüglicher Abschlag auf frischer, weißer Kab.-Brief-Vds. mit beiges., ebenso klaren Aufgabe-L2 WERBACH 28.APR. nach Waldhausen/Wertheim. Einer der seltensten badischen Nummernstempel in einem Abschlag von schönster Qualität, Fotoattest Stegmüller BPP.