实现价格

lot # 1001 - spain after 1950

Wednesday Apr 17, 2024 15:00 Europe/Madrid
Apr 17, 12:00 CEST

ESPAÑA. 1964-70. PROYECTOS ORIGINALES de unos sellos de 6 pts. para la serie de Correspondencia Urgente, cinco proyectos distintos, finalmente no adoptados, realizados en acuarela. Firmados por los grabadores Prieto, R. Álvarez y L. Salvatierra. ÚNICOS.