Saturday Oct 18, 2014 08:00 Europe/Zurich
Teil- resp. Dublettensammlungen, ungebr./postfrisch oder gestempelt, je getrennt gesammelt, keine Spitzen enth., gemischte Erhaltung, hoher Katalogwert
1885-
Schwarzenbach Auktion Zurich