实现价格

Schwanke Briefmarkenauktionen GmbH

lot # 3886 - sammlungen französische kolonien

Friday Aug 28, 2015 10:00 to Saturday Aug 29, 2015 16:00 Europe/Berlin
Aug 28, 09:00 CEST

1920-95 (ca.), gestempelt/ungebraucht/postfrisch-Slg. vorw. Nachfolgestaaten frz. Kolonien sowie Monaco in zwei Bänden mit hohem postfrisch-Anteil und viele Motive aus dem Bereich "Kunst", "Gemälde" und "Trachten", sehr hoher Katalogwert!