1948-71, überkpl. postfrisch-Slg. im "KA-BE"-OF-Album. Dabei Mi.Nr. 1-9 und Mi.Nr. 20 meist ohne TAB, sonst alle mit (Halb-)TAB/Full-TAB. Mi.Nr. 14 kl. Haftstelle, sonst sind uns bei der stichprobenartigen Kontrolle nur einwandfrei postfrische Marken ins Auge gefallen. Dabei auch einge Extras wie TAB's links und rechts, vier "Halbanon"-Kleinbögen (davon einer gestempelt), MHB sowie Dienst- und Portomarken (P 1-5 ohne TAB), empfehlenswertes Sammlerobjekt