存档
lot # 2909 - sammlungen deutschland deutschland posten (allgemein)
Friday Feb 06, 2015 10:00 to Saturday Feb 07, 2015 16:00 Europe/Berlin
DEUTSCHE GEBIETE: vorw. gestempelt-Slg. im "Leuchtturm-SF"-Album mit Besetzung 1. WK, Abstimmungsgebiete ohne Saar und insbesondere Danzig mit etl. Infla-geprüften Sorten