存档

Schwanke Briefmarkenauktionen GmbH

lot # 3058 - sammlungen – alle welt nachlässe und sonstige posten

Friday Aug 29, 2014 09:00 to Saturday Aug 30, 2014 15:00 Europe/Berlin
Aug 29, 08:00 BST

"Alle Welt": gestempelt/ungebraucht/postfrisch-Partie in zwei Steckbüchern sowie auf Steckblättern, dabei bessere Klassikteile u.a. Frankreich, GB, Griechenland, Italien, aber auch postfrisch-Material ab 1945 wie Luxemburg Mi.Nr. 555-57 und Mi.Nr. 574 (12)