存档

Oephila - Puschmann & Schwarz

lot # 395 - europa bulgarien

Wednesday Apr 30, 2014 15:00 Europe/Vienna

1962 Rosen, 1 Stot. oben ungezähnt und 5 Stot. ungezähnt, beide postfrisch und 4 Stot. unten ungezähnt zart gestempelt, Nr. 1300Uo, 1302Uu, 1304U