存档
By: Jennes und Kluettermann Auktionshaus
lot # 2843 - deutsche kolonien und auslandspost samoa - britische besetzung
Saturday Dec 06, 2014 08:00 Europe/Berlin
G.R.I. FEHLDRUCK 3 d. a. 30 Pfg., sauber gestempeltes Kabinettstück dieser sehr seltenen Marke, vielfach signiert, der Michelpreis ist hier falsch und müsste 9000,- heißen
Gestempelt
Jennes und Kluettermann
Send Email to Jennes und Kluettermann Auktionshaus Or Visit WebSite