Tuesday Sep 23, 2014 13:00 to Saturday Sep 27, 2014 12:00 Europe/Berlin
Sep 23, 07:00 BST
1867/1980 (ca.), postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Tütenposten mit tausenden von Marken, dabei gute Dt. Reich und Bund, Markenheftchen, Dt. Reich Hitler angefangene und kpl. Markenrollen etc., Fundgrube im großen Karton
Collections