存档

lot # 20 - german states bavaria postage due

Tuesday Sep 23, 2014 13:00 to Saturday Sep 27, 2014 12:00 Europe/Berlin
Sep 23, 07:00 BST

1862, 3 Kreuzer schwarz im senkrechten Paar, breit- bis überrandig geschnitten, seitlich teils mit Schnittlinien und unten mit Teil der Nachbarmarke, mit gMR "494" von Stadtamhof auf Briefstück, sehr schönes Stück, sign. Decker und Fotoattes Sem BPP

German States and German Empire - John Simon Collection