存档
lot # 5693 - deutschland am weltkrieg fredersdorf
Saturday Jan 10, 2015 08:00 Europe/Berlin
1 Pfg. till 40 Pfg. party offical stamps with signet postmark, complete unhinged mint superb set with 11 values, signed storm BPP
1 Pfg. bis 40 Pfg. Parteidienstmarken mit Petschaft-Stempel, kompletter postfrischer Pracht-Satz mit 11 Werten, signiert Sturm BPP
FD144/15