存档

lot # 3291 - deutsche kolonien und auslandspost deutsche post in china - vorläufer

Saturday Jan 10, 2015 08:00 Europe/Berlin

2 Mk dark red crimson, clean cancelled superb item with on of this stamp scarce cancellation "Tientsin DP *a. . . 2. 00, signed Steuer BPP - rare!
2 Mk dunkelrotkarmin, sauber gestempeltes Prachtstück mit auf dieser Marke seltener Entwertung "TIENTSIN DP *a...2.00, signiert Steuer BPP - selten!

V37e

Send Email to Dr. Reinhard Fischer Or Visit WebSite