存档
lot # 2843 - Deutsches Reich landratsamt stuhm
Saturday Jan 10, 2015 08:00 Europe/Berlin
Frankfurt: 10 Milld. On 20 Mill. Mk perforated with control overprint "government", cancelled superb pair, signed Peschl BPP
FRANKFURT: 10 Milld. auf 20 Mill. Mk gezähnt mit Kontroll-Aufdruck "Regierung", gestempeltes Pracht-Paar, signiert Peschl BPP
10(2)