存档

lot # 8052 - liquidationslose – deutschland bundesrepublik deutschland - markenheftchen

Saturday Jul 12, 2014 08:00 Europe/Berlin

2 DM stamp booklet castle & palace, Michel no. 22 u, plate flaw II, wide tooth below, in perfect condition mint never hinged, expertized Schmidl BPP, to woods 180,- Euro, rarity
2 DM Markenheftchen Burgen & Schlösser, MiNr. 22 u, Plattenfehler II, breiter Zahn unten, tadellos postfrisch, geprüft Schmidl BPP, nach Hölzer 180,- Euro, Rarität

MH 22u PFII

Send Email to Dr. Reinhard Fischer Or Visit WebSite