存档
lot # 7536 - sammlungen – europa europa union
Saturday Jul 12, 2014 08:00 Europe/Berlin
1965 / 83, evident always complete used and mint never hinged with Hispanic Andorra 1972, some Follower and miniature sheet in 3 SAFE-albums
1965/83, augenscheinlich je komplett gestempelt und postfrisch mit Span. Andorra 1972, einigen Mitläufern und Kleinbogen in 3 SAFE-Alben
/